чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    
 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

 

СМИ

 

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 

  Разделы сайта

 

 

  Справка

 

  Курсы валют

 
 

  Черкасские новости

 
 

  Товары и Услуги г. Черкассы и Черкасской области

 
 

  Полезные статьи :: Товары и услуги г. Черкассы

 
Технология продажи квартиры

Если теоретически, то продать квартиру в Украине не так и сложно. Собрать нужный пакет документов, потом дать рекламу в СМИ, подобные как "Алло", "Донецкий рынок", "Коммерческая Недвижимость Украины", "Донбасс" и т. д., показываем квартиру и потом продаем ее тем людям, которым она понравилась. Вот и практически все. Однако чтоб добиться толкового результата в исполнении такой "простой" сделки требуется кое-какой опыт. Вероятно, прочитав наши советы, Вы поймете что стоит довериться профессионалам.


Узнать больше о продажа квартир в ужгороде и других городах в Украине

1) Определить стоимость. Как продать квартиру в максимальной степени дорого? Тогда требуется определиться с ценой. С этим, в принципе, проблем нет, покупаем вышеуказанные издания и смотрим, за какую сумму граждане и риэлторы выставляют аналогичные объекты, так же возможно позвонить в разные агентства недвижимости и попросить навскидку оценить Ваше жилье. Впрочем, возможно, что стоимость, которую определяется этими способами, вероятнее всего не будет соответствовать реальной стоимости Вашей квартиры, так как каждая жилая площадь весьма характерна, невзирая на похожесть по параметрам. Здраво рассуждающий профессионал берется с точностью до тыс.-2-х $ оценить жилье, лишь затем как посмотрит ее и обзвонит достаточное число сходных по параметрам рекламируемых аналогов.

2) Реклама. Сейчас поговорим о рекламе. Как Вы сами понимаете, рекламировать квартиру требуется верно. Что это значит? Это значит то, что кроме выбора рекламных издательств требуется определиться и с частотой выходов рекламы. Потому требуется определить, что у Вас за ситуация. Так если Вы хотите продать квартиру поскорей, значит требуется выбрать несколько рекламных издательств и рекламировать квартиру раза 3-4 в неделю, если же Вы так себе спешите, то возможно выбрать парочку издательств, ну и рекламу подавать довольно будет дважды в неделю. Нет смысла давать рекламу более 3-х раз в неделю, т. к. сгласно данным статистики число настоящих предложений увеличится не более чем на 10 процентов, как если рекламировать квартиру ежедневно. Одним из рекламных издательств непременно выберите "Алло", так как это максимально популярное рекламное издательство. Естественно, число выходов рекламы и рекламные источники требуется подбирать отталкиваясь от Вашей ситуации. Так, к примеру, дорогую (элитную) квартиру с хорошим ремонтом есть смысл рекламировать практически во всех издательствах, а так же лучше сфотографировать комнаты в квартире и расположить в рекламе вместе с описанием квартиры фото это возможно сделать, к примеру, в журнале "Мир и Дом". Для не дорогих квартир, понятно, что это бессмысленно делать.

3) Показ объекта потенциальным покупателям. При показах квартиры не стоит приукрашивать реальность, говорите то, что есть в действительности. К тому же, если есть принципиальные недочеты, то о них стоит сказать еще при телефонном разговоре, этим Вы сэкономите свое время. При этом не требуется забывать и о достоинствах. Если таковые в наличии, соответственно, их нужно отметить. Короче говоря, недочеты не скрываем, акцентируя внимание потенциальных покупателей на достоинствах и преимуществах жилья.

4) Предоплата. Предполагается, что покупатель найден и пришла пора брать аванс. Если товарищ решил купить квартиру своими силами (без поддержки агентства недвижимости или частного маклера), то будет нужно своими силами составлять соглашение о предоплате. Весьма сойдет и в простой письменной форме (если есть большое желание, то возможно обратиться к нотариусу, однако это не непременно) В соглашении о предоплате требуется отразить: даты рождения, ФИО и паспортные данные сторон (тех, кто вносит денежные средства и кто принимает); все существенные условия предстоящей процедуры: срок выхода на сделку, по какой стоимости будет происходить оформление, сроки снятия с регистрационного учета и физического освобождения квартиры, ну и т. п. Металлическое правило - лучше все заблаговременно прописать в соглашении о предоплате, чем позже крыть матюгами всех и каждого, мол, меня не так поняли. И последнее - указываем случаи, когда имеет место возврат предоплаты покупателю, а когда нет. Плюс штрафные меры пресечения за неисполнение соглашения (если Вы, естественно, о них договоритесь). Например, если товарищ взял да и отказался купить квартиру в указанные соглашением сроки, то внесенная денег ему никто ему не возвратит, а соглашение посчитают расторгнутым. Исключения случаются, когда гражданин отказывается от проведения сделки, в связи с тем, что в процессе проверки Вашей квартиры им были обнаружены факты, которые могут в последующем привести к оспариванию сделки или к ущемлению его права собственности. В этом случае денежные средства будет нужно возвратить в полном объеме.
Если же покупатель заручился поддержкой агентства недвижимости или частного маклера, то составление соглашения о предоплате, вероятнее всего, эти ребята возьмут на себя. Пускай составляют. Вам же требуется будет внимательно его прочесть и поглядеть, чтоб в него были внесены все условия, которые Вам необходимы. Основное, в собственном "не перегибать". Сейчас нормальные покупатели - редкость.

5) Сделка. Считаем, что все неплохо и возможно выходить на сделку. Она совершается в 2 этапа: подписание контракта (в простой нотариальной или письменной форме) и регистрирующие органы. Последний этап - национальная регистрация контракта купли-продажи. Для этого нужно сдать бумаги на регистрацию, отстояв полдня в очереди, а ч/з пару недель еще разок полдня в очереди и получить зарегистрированные бумаги обратно. Ну и самое последнее - акт приема-передачи квартиры. Эта бумага визируется сторонами сделки в простой письменной форме. В нем требуется указать: ФИО, паспортные данные сторон, подчеркнуть, что продавец передал, а покупатель принял квартиру, проданную продавцом на основании контракта... (реквизиты контракта). Что финансовых и других претензий стороны друг к другу не имеют. Акт приема-передачи требуется хранить вместе с документами на квартиру, так как только он - подтверждение исполнения сторонами условий контракта, и он потребуется Вам, если Вы захотите продать квартиру.


 

  Каталог фирм, предприятий, организаций г. Черкассы

 
WEB И IT-УСЛУГИ
АВТОМОБИЛИ, АВТОСЕРВИС
БЕЗОПАСНОСТЬ
ВСЁ ДЛЯ ДЕТЕЙ
ВСЁ ДЛЯ ПРАЗДНИКА
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ
ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ
КУРЬЕРСКИЕ УСЛУГИ, ДОСТАВКА
БАРЫ, РЕСТОРАНЫ, КАФЕ
ЗНАКОМСТВА, СВАДЬБА
КУЛЬТУРА, ИСКУССТВО, ДОСУГ
МЕДИЦИНА И ОХРАНА ЗДОРОВЬЯ
РАЗВЛЕЧЕНИЯ, НОЧНЫЕ КЛУБЫ
РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ, РАБОТА
ОБОРУДОВАНИЕ
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
БЫТОВЫЕ УСЛУГИ
СМИ, ПОЛИГРАФИЯ, РЕКЛАМА
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
СПОРТ, АКТИВНЫЙ ОТДЫХ
СТРОИТЕЛЬСТВО И НЕДВИЖИМОСТЬ
ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ
СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА И ОФИСА
ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ
ТУРИЗМ, ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ
КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ
ФИНАНСОВЫЕ И ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
ШОУ-БИЗНЕС
 

  О центре "ЭЛИТ" (Украина, г. Черкассы)

 


Информационный интернет-центр «Элит» (г. Черкассы) предлагает услуги по размещению информации на страницах сайта elit.ck.ua с целью привлечения новых потребителей и партнёров для развития Вашего бизнеса как в г.Черкассы, Черкасской области, так и в Украине:

• товары и услуги предприятий, фирм, частных предпринимателей г. Черкассы, Черкасской области и Украины;

• предложения риелторских агентств: квартиры, дома, дачи, коммерческая недвижимость г. Черкассы, Черкасской области и Украины.

 

Цель данного проекта - максимальное наполнение ресурса необходимой информацией: для потребителей; поставщиков и производителей, которые предлагают товары и услуги.

 

Наши преимущества:

 

• Постоянно обновляемая информация: недвижимость в г. Черкассы - квартиры, дома, коммерческая недвижимость в рамках проекта "Черкасская недвижимость";

• Всегда актуальная информация. Каталог предприятий: товары и услуги фирм г. Черкассы и Черкасской области, Украины;

• Широкий спектр услуг для развития Вашего бизнеса, поиска необходимой Вам информации;

• Индивидуальный подход к каждому заказчику;

• Гибкая ценовая политика;

• Доступность новых возможностей для дальнейшего развития и продвижения Вашего бизнеса с помощью современных технологий и всемирной сети Интернет;

• Круглосуточный доступ к информации;

• Оперативность размещения Вашей информации на страницах сайта elit.ck.ua.

 

Ваши персональные интернет-страницы (интернет-сайты) созданные с помощью специалистов информационного интернет-центра "Элит":

 

• Помогут компании поддержать старые и установить новые деловые связи на рынке товаров и услуг.

• Будут инструментом распространения информации о компании и её бизнесе.

• Осуществляют информационную и сервисную поддержку клиентов и партнёров Вашей фирмы.

• Увеличат объёмы продаж и помогут найти новых клиентов Вашей компании.

• Реализуют удалённую демонстрацию Ваших товаров и услуг (sales-promotion) с целью их продвижения на рынке.

• Станут инструментом обучения и повышения квалификации сотрудников компании и партнёров.

• Будут каналом обмена информацией с удалёнными представительствами и торговыми точками фирмы.

• Обеспечат круглосуточное предоставление услуг клиентам и партнёрам.

• Реализуют оперативную обратную связь с клиентами в любой точке мира.

• Помогут оперативно взаимодействовать с традиционными и электронными средствами массовой информации.

 

 

  Культура и искусство

 
Афиша Черкассы. Кино, театры, шоу, спектакли, выставки
 

  Полезные ссылки

 

 

 

  Погода Черкассы

 
-5
°
C
-4°
-6°
Черкаси
Середа, 11
Четвер
-3° -6°
П’ятниця
-1° -5°
Субота
-1°
Неділя
+ -1°
Понеділок
+ -1°
Вівторок
+ +
Прогноз на тиждень
 

  Переводчик

 
 
с на